Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Татуировки - красиво или нет? (Прочитано 16728 раз)
Any
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Такая одна

Сообщений: 15

Пол: female
Re: Татуировки - красиво или нет?
Ответ #12 - 13.08.2007 :: 00:38:35
 
тату дело серьезное.. если принял решение сделать то надо быть уверенным в себе и неоплошать в выборе..у самой появлялось желание сделать.. но я не уверена что через некоторое время мне тату не надоест и не станет меня раздражать, поэтому отдала бы предпочтение временной татушке..главное не напортачить в значении тату.. согласна стем что надо делать в меру и со вкусом  Улыбка
Наверх
 
 

...Каждый спасается от этого мира по-своему...
  IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Татуировки - красиво или нет?
Ответ #13 - 13.08.2007 :: 16:38:20
 
У меня однажды была временная, если честно - я получала огромное удовольствие..) И не маловажную роль играл как раз выбор рисунка... татуировку нужно выбирать, согласовывая со своим вторым Я... иначе будет как в рекламке: где парень хочет наколоть тигра. а ему предлагают барашка Смех
Мне кажется, что татуировки предопределяют жизнь человека... Просто некоторые из них носят довольно агресивный характер... я бы лично с таким человеком даже знакомиться не стала. Первая мысль, что он такой же, как и эта картинка.
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
nikolasdj
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Re: Татуировки - красиво или нет?
Ответ #14 - 25.08.2007 :: 04:27:29
 
Если хочется,то делай татушку какую хочешь,лишь-бы она дополняла человека,а неуродовала.  Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge