Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Круги на полях (Прочитано 3422 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Круги на полях
14.03.2007 :: 13:41:21
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Вам ничего не напоминает этот круг?  Язык
Может кто-то даже сможет сказать чьей эмблемой является этот рисунок?
Я не думаю что это будет сложным. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Круги на полях
Ответ #1 - 14.03.2007 :: 14:26:58
 
hevel
Firefox вродебы, это фотомонтаж?

Ramzies
Ага Firefox, он самый  Нет, это не фотомонтаж  
Если не ошибаюсь, видел на твоем рабочем столе Google Earth. Если напишешь в поиске координаты 45.123785,-123.113962 то тоже сможешь увидеть этот рисунок.

hevel
У меня етой програмки сейчас нету, то што ты видел было в Риге на работе. А я сейчас дома. А где можно саму ету програмку достать но стоб ключик в комплекте или крек.

Ramzies
hevel писал(а) 17.12.2006 :: 22:22:39:
У меня етой програмки сейчас нету, то што ты видел было в Риге на работе. А я сейчас дома. А где можно саму ету програмку достать но стоб ключик в комплекте или крек.
Скачать ее можно тут, программка бесплатная:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

А ссылку которую я давал вышел, это web аналог это программки. Все тоже можно увидеть не скачивая  Google Earth на этом сайте: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge