Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Пирсинг - за и против (Прочитано 65888 раз)
Анисия
Никем не отмечен
*
Вне Форума

phoney people come
to pray.

Сообщений: 36
Лиепая
Пол: female
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #48 - 27.05.2007 :: 18:43:11
 
у самой много пирсинга? Язык
Наверх
 
 

измени себя - и мир вокруг изменится..!
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Пирсинг - за и против
Ответ #49 - 29.05.2007 :: 22:45:48
 
2 Печаль мамка против болшего... Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Any
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Такая одна

Сообщений: 15

Пол: female
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #50 - 13.08.2007 :: 00:07:55
 
Для кого то пирсинг способ самовыражения.. привлечения к сее внимания..все красиво когда идет человеку..не каждому пойдет сережка в нос..кого то сделает неприятным а кого то украсит..красив пирсинг в животе при наличии красивой фигуры..сама хотела такую красоту но все таки проблемы с заживлением и вобще понаслушалась чего тока не бывает и отказалась от этой затеи..хотеось и бровь проколоть но передумала..как никак лицо все таки..одно едиственное, напортачишь новое не приклеют и не пришьют.. у однаклассницы просто море всяких проколов я ее не поддерживаю,самое невеселое что некоторые она сама себе делает.. ничего красивого в груде металла на ее голове не вижу..парням..хм тоже кому то идет, кому то нет..у некоторых даже незаметно.вобщем пирсинг для каждого индивидуально..
Наверх
 
 

...Каждый спасается от этого мира по-своему...
  IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #51 - 11.10.2007 :: 10:27:06
 
На след. неделе иду прокалывать пупок  Улыбка С парнем.. он язык прокалывает  Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #52 - 04.11.2007 :: 10:22:07
 
Any писал(а) 13.08.2007 :: 00:07:55:
Для кого то пирсинг способ самовыражения.. привлечения к сее внимания..все красиво когда идет человеку..не каждому пойдет сережка в нос..кого то сделает неприятным а кого то украсит..красив пирсинг в животе при наличии красивой фигуры..сама хотела такую красоту но все таки проблемы с заживлением и вобще понаслушалась чего тока не бывает и отказалась от этой затеи..хотеось и бровь проколоть но передумала..как никак лицо все таки..одно едиственное, напортачишь новое не приклеют и не пришьют.. у однаклассницы просто море всяких проколов я ее не поддерживаю,самое невеселое что некоторые она сама себе делает.. ничего красивого в груде металла на ее голове не вижу..парням..хм тоже кому то идет, кому то нет..у некоторых даже незаметно.вобщем пирсинг для каждого индивидуально..

Главное чтобы в меру
Наверх
 
 
  IP записан
MF-B
Никем не отмечен
*
Вне Форума



Сообщений: 12

Re: Пирсинг - за и против
Ответ #53 - 07.11.2007 :: 01:41:11
 
Самый лучший пирсинг... это когда берется гвоздь и вбивается в башку слева-направо... ну или... справо-налево...
Еще можно проколоть себе член... и кольца на ##пу повесить...

Свое отношение к этой дряни я сказал...
Наверх
 
 

Stand!
  IP записан
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #54 - 07.11.2007 :: 17:25:12
 
Если проколота губа или бровь, то это мне не нравится, а вот если в ухе несколько серёжек или пупок проколот, это красиво Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
jmk
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я <3 :)

Сообщений: 6

Re: Пирсинг - за и против
Ответ #55 - 15.11.2007 :: 00:36:59
 
пирсинг мимо  Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
Busjka
Гость




Re: Пирсинг - за и против
Ответ #56 - 06.02.2008 :: 15:29:39
 
Pirsing eta maja 4astj zizni! u menja naprimer prokolota dve dirki v jazike i guba nu i estestvenno u menja iskoloti vse u6i... i ja s4itaju eta krasivim! ja eta nedealju potomu4to eta modno ili esce 4to-to ja eta delaju potomu4to MNE samoj eta o4enj nravitjsja!Ja plivala na drugije mnenija samoje glavnoje 4tob mne eta vse nravilosj... u menja u parjnja prokolota 2 dirki v uhe i jazik i eta toze klassno...  Язык Язык Улыбка Улыбка ja ne kakaja ne metalistka ja obiknavenij 4elovek menja prosto privlikaet k etamu vot i vse... i ja na etom ne namerena ostanavlivaca  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #57 - 07.02.2008 :: 03:53:34
 
Цитата:
Pirsing eta maja 4astj zizni! u menja naprimer prokolota dve dirki v jazike i guba nu i estestvenno u menja iskoloti vse u6i... i ja s4itaju eta krasivim! ja eta nedealju potomu4to eta modno ili esce 4to-to ja eta delaju potomu4to MNE samoj eta o4enj nravitjsja!Ja plivala na drugije mnenija samoje glavnoje 4tob mne eta vse nravilosj... u menja u parjnja prokolota 2 dirki v uhe i jazik i eta toze klassno...  Язык Язык Улыбка Улыбка ja ne kakaja ne metalistka ja obiknavenij 4elovek menja prosto privlikaet k etamu vot i vse... i ja na etom ne namerena ostanavlivaca  Улыбка Улыбка Улыбка

Пирсинг это моя часть жизни! у меня например проколота две дырки в языке и губа ну и естественно у меня исколоты все уши... и я считаю это красивым! я это не делаю потому что это модно или ещё что-то я это делаю потомучто МНЕ самой это очень нравиться!Я плевала на другие мнения самое главное чтобы мне это все нравилось... у меня у парня проколота 2 дырки в ухе и язык и это тоже классно...   я не какая не металистка я обыкновенный человек меня просто привлекает к этому вот и все... и я на этом не намерена останавливаться.


Ну пишите вы нормально !
 Злой
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Большой Папа
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Мне нравиться сидеть
на privet.lv

Сообщений: 1

Re: Пирсинг - за и против
Ответ #58 - 05.03.2008 :: 22:11:42
 
А мне нравиться когда у девушек проколот пупок  и уши )
Всё остольное мне кажеться бред полный...... Смущённый
Наверх
 
 

Играю в кс 1.6 6 лет
Занимаюсь Паркуром 3 года и Боксом 2 года Улыбка
  IP записан
MissMe
Экс-Участник




Re: Пирсинг - за и против
Ответ #59 - 18.05.2008 :: 16:50:15
 
Посмеялась, спасибо  Поцелуй Это ведь личное дело каждого и если  Вас ето не касается, тогда зачем оценивать? Ну и вправду... Каждый из нас, в меру или нет, испорчен. Главное чтобы человек был хороший, ну и пахло от него вкусно Очень довольный А что такое пирсинг? - да всего лишь человеческие шалости Ж) И статус в обществе не помеха для етого дела Ж) Меня допустим совершенно не интересует, что подумает там кто то. Опять таки на своём опыте скажу - был в жизни момент (и ето не в 17 лет было, а гораздо позже), когда вдруг поняла, что мне доставляет удовольствие минутная боль... Ето чувство можно сравнить с головакружением,когда во время секса твой любимый человек со страстью схватит за волосы или прикусит губу слегка... вобщем всё оч индивидуально. Пы.Сы Ищите себя и находите в чём и как угодно  Поцелуй Peace
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge