Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 ... 6
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Пирсинг - за и против (Прочитано 65082 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Пирсинг - за и против
12.03.2007 :: 01:42:24
 
Сегодня возвращаясь домой, в трамвае заметил девушку с проколотой губой. Сразу же возникло некое отвращение.  Печаль А как вы относитесь к пирсингу? К прокалыванию носа, губ, языка, пупка?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #1 - 12.03.2007 :: 09:19:03
 
Как когда. Если пуп проколола, тогда ладно, мода такая, но вот когдо проколот язык, губы и нос - это уже,на мой взглял, привет от Фреди Крюгера + разве это не мешает целоваться?  Улыбка
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #2 - 12.03.2007 :: 16:17:26
 
В принципе люди сами портят себе жизнь, ведь прикиньте чел первый раз приходит на работу например в банк веть фиг его возьмут
Наверх
 
 
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Пирсинг - за и против
Ответ #3 - 12.03.2007 :: 16:28:39
 
ja k pirsingu otnowusj krajne polozitelno... Подмигиваниеljublju pirsing,i na parnje 4em bolwe tem dlja menja lu4we... Улыбка
u samoj tolko pupok prokolot,ja v neotkazalasj jazik prokoltj ili brovj,no bojusj 4to eto bolnej.... Плачущий
tenevik---pirsing v gube ni4emu nemewaet..to4no mogu tebe skazatj... Подмигивание

ASW-pri ustrojstve na rabotu vse eto mozno snatj i ni4ego ni4emu ne mewaet... Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Shantalj
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Для того чтобы
понять женщину,
нужно ею быть...

Сообщений: 26

Пол: female
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #4 - 12.03.2007 :: 23:08:46
 
Отношусь нейтрально, но переусердствовать не люблю - мне хватает моих ушей - другие места трогать не будуУлыбка
Насчет устраивания на работу... Ну, если например снимать, придется, то зачем вообще прокалывать?Улыбка Насчет пупка - ну красиво, не отрицаю. Но с пирсингом в пупке в отдельных случаях бывают боооольшие проблемы.
Наверх
 
 

Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее...
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Пирсинг - за и против
Ответ #5 - 13.03.2007 :: 16:18:02
 
бывают,у меня нету...а вобще обожаю пирсинг....чем больше тем лучше... Очень довольный Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #6 - 13.03.2007 :: 19:12:45
 
Cначала проколоть уши, потом пирсинг, что дальше?  Стиль Робокопа?!  Смущённый
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #7 - 14.03.2007 :: 00:11:23
 
tenevik, поддерживаю тебя. Улыбка
Miss-kapriz, зачем свое личико обвешивать всякими железяками? Садо-мазо какое-то.

Когда учился в школе, тогда еще моя девушка, пыталась уговорить проколоть ухо. В то время происходили массовые атаки на эту тему. Но я так и не дался. Хе хе.
Через несколько месяцев, она проколола себе пупок. Честно – очень даже здорова смотрелось. Только она с ним много намучалась, не заживал он долго.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Пирсинг - за и против
Ответ #8 - 14.03.2007 :: 14:16:33
 
Miss-kapriz

Становлюсь на твою сторону!  Язык У мя только язык проколот, целовться не мешает  Поцелуй Пацанов проколотых тож люблю, но когда не оч много. Губа сбоку.. вообще клево  Язык Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Пирсинг - за и против
Ответ #9 - 15.03.2007 :: 21:11:48
 
TOPTuK писал(а) 14.03.2007 :: 14:16:33:
Miss-kapriz

Становлюсь на твою сторону!  Язык У мя только язык проколот, целовться не мешает  Поцелуй Пацанов проколотых тож люблю, но когда не оч много. Губа сбоку.. вообще клево  Язык Язык


Soglasna...u menja pacan bil vesj v pirsinge i mne eto ne mewaloa daz naoborot...mne nravitsja pirsing,i kada ego mnogo..))
Наверх
 
 
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Пирсинг - за и против
Ответ #10 - 15.03.2007 :: 21:12:58
 
Ramzies писал(а) 14.03.2007 :: 00:11:23:
tenevik, поддерживаю тебя. Улыбка
Miss-kapriz, зачем свое личико обвешивать всякими железяками? Садо-мазо какое-то.

Когда учился в школе, тогда еще моя девушка, пыталась уговорить проколоть ухо. В то время происходили массовые атаки на эту тему. Но я так и не дался. Хе хе.
Через несколько месяцев, она проколола себе пупок. Честно – очень даже здорова смотрелось. Только она с ним много намучалась, не заживал он долго.

Nu po4emu sado mazo? eto ne bolno,o4enj krasivo i mne o4enj nravitsja...
a u menja pupok bistro zazil o4enj daze...
Наверх
 
 
  IP записан
geta7
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 1

Re: Пирсинг - за и против
Ответ #11 - 15.03.2007 :: 21:41:49
 
a ja neprotiv pirsinga,u menja serjozki estj brovj prokolota i jazik mne nravitsja i udobno
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 6
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge