Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Cамострелы (Прочитано 15468 раз)
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Cамострелы
09.03.2007 :: 21:29:42
 
Арбалет , не арбалет, а у меня мастерская самострелов. Из прищепок!
Лёгкая конструкция, материалы - 1 прищепка, комплект напильничков и скоч! Стреляет до 10м мелкими снарядами типа стержней и спичек( снаряд зависит от размера прищепки )  Улыбка Надеюсь скоро будут у меня скрины...
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #1 - 09.03.2007 :: 22:50:17
 
Tenevik вы мне напомнили, в детстве я делали забавные пулялки Улыбка
Мы с ребятами искали палки, похожие мушкет.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

К началу/дулу такого самодельного мушкета приделывали резинку. Как правело эта была Донка (Резинка на которую ловят рыбу, возможно она как-то по другому называется, для нас эта была "донка" ) Улыбка Один конец с лева дула другой с права. А на том месте где находится спусковой механизм мы прикрепляли прищепку. Получалась своеобразная рогатка. Далее брали маленький камень, ложили его на резинку и натягивали до тех пор пока он не попадал в прищепку.
Далее нажимаем на прищепку, она открывается и БАбАх Улыбка хе хе. Камень у некоторых улетал за 30 метров.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #2 - 10.03.2007 :: 01:33:47
 
Да я так не изврашьялса. Делал просто но надежно.
Рецепт для хулигана Nr1:
Берём плаасмасавую трубку, длина 10см (можно и менше штоб в руке удобно держат) диамер гдето 4-5 см, натягиваем на конец трубки обыкновеный резиновый шарик и окуратно обматываем скочем, чтобы шарик не соскакивал с трубки. Оружие готово, для потрон лудче всего использовать сухой горох.

Рецепт Nr2
Берём обыкновеный лист в клеточку, и складываем так, чтобы получилса квадрат 5х5 (ето не столь важно, главное не переборщить с размерами). Тоесть делим лист на три части А Б В и складываем А на Б, В на Б. Получим прямоугольник, поворачиваем на 90 градусов и повторим складывание по принципу А Б В, в конце получим квадрат или штото похожее на него. Раскрываем лист(складывали затем штобы потом не мучитса когда порошок уже будет на листе!), посерединке сыплем Алюминевый порошок и маргонцовку, акуратно все помешиваем( соотношение сказат не могу гдето 5 "Аl" порошка к 1 доли марганцовки ), и немнога серы со спичек (серу, а не головки спичек, гдето 5-10 спичек). Окуратно складываем лист (Алюминевый порошок очень хорошо разлетаетса и трудно чиститса!). Получаем пакетик обматываем его изолентой (скочь можно но не соверую, от температуры он плавитса и результат не тот). Посередине пакетика делаем дырку, и засовываем еще немнога серы с спичек, и уже с помощью спичек делаем фитиль, тоесть одну спичку  засовываем на половину рядом ставим еще одну(под спичками должа быть изолента а не лист пакетика), вот так гдето 5-6 спичек, закрипите изолентой и Готово.  В зависемости от ваших стараний может получитса трёх типов: 1. Светавая, ну прям как в CS, 2. Звукавая (нечего экстремального, просто рванет громка), 3. И прикольный ферверк. Да когда запускаете парачку попробуйте в стену запустить эфект круче.

Рецепт Nr3
Старая обувь, темное время суток. Берем обыкновеную газету сипем алюминевова порошка и все скручиваем в виде шарика, скручеваем проволкой. Готово, поджигаете ждете когда загаритса алюминка и начинаете играть футбол. Классс !!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #3 - 10.03.2007 :: 10:10:11
 
Ага ! И к эфектам добавляеться отрывание пальцев рук и ожог лица!  Смех


А вот заодно и вид самострела...

Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
« Последняя редакция: 10.03.2007 :: 12:21:20 от Ramzies »  

Антишпрот!!!!
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #4 - 10.03.2007 :: 12:31:38
 
tenevik писал(а) 10.03.2007 :: 10:10:11:
Ага ! И к эфектам добавляеться отрывание пальцев рук и ожог лица!  Смех


А вот заодно и вид самострела...



Дело мастера боитса, а обжетса можно и спичкой, лично у меня за все время не было ни одного ожога или травмы!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #5 - 11.03.2007 :: 00:24:32
 
hevel, я тоже такие вещи делал. Улыбка
tenevik, прикольный аппарат на фото Улыбка  Очень довольный
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #6 - 11.03.2007 :: 22:29:33
 
Это так без понтов! У меня скоро будет БОЛЬШАЯ ПРИЩЕПКА!!!!  Злой Такая что может равняться мощиности Балисты! Когда зделаю обязательно покажу!
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Cамострелы
Ответ #7 - 13.03.2007 :: 16:26:56
 
да уж...классные у вас увлечения!!!  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #8 - 14.03.2007 :: 00:23:46
 
Tenevik, ОК. Улыбка
Miss-kapriz, хе хе. У нас и девчонки с нами этим занимались. Ты так не хулиганила с мальчишками?  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Cамострелы
Ответ #9 - 15.03.2007 :: 21:38:50
 
Подмигивание ой,я и сейчас с парнями хулиганю....
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #10 - 19.03.2007 :: 21:53:48
 
о хулиганском прошлом : р@гатка орудие каждого начинющего. но не 1.35 МЕТРА! размером. пришлось воспользоваться камерой от камаза! закидывала крупную щебёнку на 300-700метров
Наверх
 
 
  IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Cамострелы
Ответ #11 - 20.03.2007 :: 19:20:56
 
Kakim zje rakom ti izmerjal?  Улыбка Sam bezjal ot shebenki chto li?  Смех
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge