Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Проблемы с частотой обновления монитора (Прочитано 15082 раз)
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Проблемы с частотой обновления монитора
01.03.2007 :: 17:27:08
 
Поставил старый монитор, обнавил драйвера. Начились проблемы (из старова монитора). Новый будет не доступен течение двух месецев!
Цель поставить раширение 1024х768 с 47 Hertz, эта максималная частота обновления которое тянет монитор.

Проблема такова на раширение 800х600 я могу поставиль даную частату. На  1024х768 нинималная 60 Hz. Што делать, ато я уже зае... по полной.

И еще просба обьяснить, какова болшова Х, у меня в настойках отображает две видюхи но с разными параметрами?
Смотри картинки.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #1 - 01.03.2007 :: 18:31:56
 
К сожалению наврятле чем-то смогу тебе помогу. Я не силен в мониторах. Думаю все же тебе стоит еще раз попробовать переустановить дрова.

Второе. Он тебе отображает, что тебе доступно 2 монитора. Это не значит что у тебя обязательно должно быть 2 видеокарты. К примеру моя видеокарта поддерживает 2 монитора. На одном я работаю. А через другой, как правело смотрю фильмы.
В твоем же случае, что-то невообразимое. Видеокарта недолжна высвечивать второй монитор, если подключен только один.
Интересно что Windows тебе пишет, подключен старый монитор или новый?
Не помню как стандартными средствами Windows это узнать. Но это определить может Siw - бесплатная программка, скачать можно тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


P.S. Я сейчас уезжаю к родственникам. Смогу попасть к нам на форум наверное только в воскресенья вечером.
Hevel, когда необходимо исправить/дополнить недавно написанное сообщение, пользуйся кнопкой "Изменить".
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #2 - 01.03.2007 :: 18:51:27
 
Мда невезет, мне показывает што старый подключен. Еще прикол у мненя показывает што два процесора стоит по 3.06 GHz Улыбка прикольно только комп быстрее не пашет.
P.S. нашет кнопки Изменить, такую не нашёл.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #3 - 01.03.2007 :: 19:06:53
 
Нефига себе Улыбка

Насчет кнопки "Изменить", смотри скриншот прикрепленный к этому сообщению.  Улыбка
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #4 - 01.03.2007 :: 19:17:48
 
2 видюхи это норма для неинтегрировых. для них можно задать разные параметры моника, которые сохраняются даже при перестановке на другой комп
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #5 - 02.03.2007 :: 00:23:29
 
У меня интегрированая. Закончилось тем што я систему переставил, давно хотел но как подумаю стока времени было потрачено на всю тонкую настройку, ехх (зато сейчас мониторик тянет 1152х864, 43Hz, но как не страно на 1024х786 минемальное 60Hz, а на все остальные 43Hz, парадокс).
Ну пипец, теперь у меня не одного процесора нету в Device Manager, интересно што у меня такой за комп  Смех Смех Смех

P.S  Отвечаю на козла небыло у меня кнопки изменить, сто пудово!!!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #6 - 03.03.2007 :: 00:50:57
 
Прикол номер два! в скайпе из друзей не ково небыло, собралса уходить, но што то потенуло нажать В ЭФИРЕ. Смотрю раздел связаный с компами, подсоединилса и стал слушать, вроде мужик умный показалса и решил написать про мою видюху, вдруг умное што скажет. Вобшем скопировал текст с первова поста и ему кинул в приват. И вот што он мне сказал:
Первое типа у меня сгорел монитор Улыбка, кто сказал што он сгорел даже еслиб ето было так зачем мне это говорить што я сам не курсах.
Второе што на 43Hz я максимум просижу 30 минут максимум, во лапух я уже неделю сежу по 12 часиков.
Третье меня вобше убило сказал ненада ставит 800х600 на 43Hz лудше сиди 1024х768 на 60 Hz (во LOL)
Четвертое удалить две видюхи в менеджере и занова поставить дрова. Явно не посмотрел последнию сылку.
После такова професионализма мне пропало всякое желание с ним общятса. Профи блин Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #7 - 03.03.2007 :: 11:36:33
 
я млин с компами с 4 лет, если с точки зрения железа, так что скажу, что либо 60 герц для глаза диба 43 герца, это приемлемые частоты, а каким раком ты мог сидеть за сгоревшем моником 2 недели. одним словом, это чел похож на моего одноклассника -- тыпа крутой всё знает, всем всё обьясняет, а сам даже дрова на новую видюху с диска поставить не смог. одним словом LoL
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #8 - 04.03.2007 :: 00:13:51
 
Минимально его починил с другом(физически), но здесь и думать нечего,  нада новый покупать.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #9 - 04.03.2007 :: 00:27:25
 
43 герца - это очень маленькая частота для ЦРТ монитора, у меня старый есть монитор, держит оптимально 1024 х 768 100 герц! а на 43 герца глаза поломаешь! потом нечем смотреть будет! Печаль а я се счас буду брать монитор самсунг профессиональный ( модель не помню) 19 дюймов, контрастность: 1000 : 1, крутится во все стороны ( вверх, вниз, кверх ногами Очень довольный ) весёлая вещь!  Смех
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #10 - 05.03.2007 :: 09:51:32
 
Ха мой зверский монитор можно тоже крутить как хочешь (если ты конешно имел виду повернуть экран допустим на 180 градусов, а не сам монитор) А я подумал пока нестоит покупать другой сидеть за ним буду менше, делами заниматса буду.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Проблемы с частотой обновления монитора
Ответ #11 - 05.03.2007 :: 11:07:30
 
а ваши мониторы умеют менять цвета на негатив -- цвета наоборот?
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge