Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
ДНС 3-его уровня (Прочитано 6722 раз)
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
ДНС 3-его уровня
13.02.2007 :: 22:03:48
 
Народ, какие сайтики с регистрацией вроде no-ip.com вы знаете? Я знаю вот этот ещё:
oo.lv(там несколько вариантов) ( вот мой пример сейчас: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
(постоянно онлайн) )
Наверх
 
« Последняя редакция: 14.02.2007 :: 00:12:39 от Ramzies »  

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: ДНС 3-его уровня
Ответ #1 - 14.02.2007 :: 00:13:52
 
Посмотри тут:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Лично я в свое время не искал сайты предоставляющие DNS услуги. Я сам выбирал понравившееся мне названия сайтов и просил их администраторов сделать мне DNS. Если у вас интересный веб проект, я уверен на 90%, они вам сделают DNS. Ведь эта будет своеобразная реклама и для их домена.
Кстати. Где-то полгода назад знакомых бесплатно регистрировал домен второго уровня в зоне de. Если вас заинтересовало, я могу узнать об этом подробней.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: ДНС 3-его уровня
Ответ #2 - 14.02.2007 :: 10:49:30
 
ну, насчёт де не знаю, врядли он ммно понадобится, но вот пока себе подобрал, вроде неплохо... просто интересуюсь, какие ещё можно днс прикольные регать Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: ДНС 3-его уровня
Ответ #3 - 16.02.2007 :: 20:15:39
 
а что такое МХ и MX ip
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: ДНС 3-его уровня
Ответ #4 - 17.02.2007 :: 02:18:03
 
Pyr0 писал(а) 16.02.2007 :: 20:15:39:
а что такое МХ и MX ip


Я давно не связывался с DNS, насколько я помню это некий приоритет.
Например:
delfi.lv   MX   20   62.85.117.72
delfi.lv   MX   15   62.85.117.71
delfi.lv   MX   10   62.85.115.70

Если падает сервер 62.85.115.70 пользователей delfi.lv кидает на 2 сервер - 62.85.117.71, если же и 2 сервер падает. Пользователей перекидывает на 3 сервер - 62.85.117.72.
Тебе лучше почитать самому вот это:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge