Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Музыка (Прочитано 8782 раз)
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Музыка
19.12.2006 :: 20:22:53
 
где можно скачать много разной музыки с веба (на халяву), у меня DC++ неработает Озадачен Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #1 - 20.12.2006 :: 12:57:48
 
На днях обновил свою Operu на более новую версию, после чего куда-то пропали все мои закладки.  Нерешительный Ничем большим поделится не могу. Помню только: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Музыка
Ответ #2 - 20.01.2007 :: 13:56:56
 
Musicmp3.spb.ru
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #3 - 05.02.2007 :: 15:14:00
 
Musicmp3.spb.ru
Ваш IP: 81.198.186.116 заблокирован для скачивания этой песни

Они решили меня ето остановит Улыбка))))
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #4 - 06.02.2007 :: 01:19:35
 
Поисковая система музыки: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #5 - 06.02.2007 :: 06:05:28
 
Цитата:
Поисковая система музыки: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Страный сайт, ракламы нету, работает, прямые сылки на песни с возможнностью докачки. Правда новинок там нету. Но то што есть... Я в сказки давно не верю. Где здесь сабака зарыта? Как финансово сайт держитса?
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Музыка
Ответ #6 - 06.02.2007 :: 11:53:27
 
hevel писал(а) 06.02.2007 :: 06:05:28:
Цитата:
Поисковая система музыки: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Страный сайт, ракламы нету, работает, прямые сылки на песни с возможнностью докачки. Правда новинок там нету. Но то што есть... Я в сказки давно не верю. Где здесь сабака зарыта? Как финансово сайт держитса?


Сайт живет на рекламе от Yahoo. Если лучше присмотришься то обязательно ее заметишь. Такой способ заработка в последнее время стал очень популярен. Только в основном пользуются аналогичными услугами от Google. Если тебе интересно могу об этом рассказать подробней.



Вот еще один интересный сервис бесплатной музыки. На днях скачал отсюда пару тройку понравившихся альбомов:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.02.2007 :: 22:42:43 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Nesso
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 1

Re: Музыка
Ответ #7 - 17.02.2007 :: 23:04:59
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
           <<<<, mnogo raznoj muziki...... Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge