Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Новая фича для сайтов знакомств и социальных сетей (Прочитано 8107 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Новая фича для сайтов знакомств и социальных сетей
08.12.2006 :: 01:18:59
 
Почему-то не спится. Сейчас лижу на диванчике за ноутбуком и пытаюсь дописать реферат. Тема которого юзабилити и социальные сети Латвии.
Сейчас в голосу закралась интересная мысль, не удержался и решил поделится с Вами. Хотя насколько я вижу, почему-то не приветствуются в форуме мои идеи. Ребята их надо писать или нет?
Ладно, давайте перейдем к самой идеи, пока она еще сидит в голове. Сближение людей и их общение. Это залог успешного сайта, особенно сайтов знакомств, да и социальных сетей в целом.
Так вот. Желающие познакомится вступают в некую группу, можно обозвать ее "пары" где ее участники подыскивают друг другу пары. Например: Перед участником фото 1 девушки и 8 парней (Отфильтрованных компьютером с похожим возрастом и местом жительства.) участник выбирает наиболее подходящего на его взгляд для девушки парня. Перед другим участником у этой девушки появляются другие парни. И так далее, все зависит от количества парней найденных компьютером для это девушки. В дальнейшем фото отфильтровываются остаются только более голосуемые. В конце концов останется только один. Улыбка И на главной странички появляются пара... (инкубатор, блин - Гыы)
После чего у них будет повод познакомится. Улыбка
Сейчас дописываю, -  лучше начинаю понимать придуманную систему и в голове появилось несколько слабых сторон этого проекта.
А как Вам эта мысль?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Новая фича для сайтов знакомств и социальных с
Ответ #1 - 08.12.2006 :: 03:18:21
 
Да и деи у тебя неплохие, вот тока не совсем они суда подходять, буть у тебя посещяемость ативных пользователь человек 40 в день. То былобы супер. А пока народу мало, все идеики будут глохнуть. Иза отсиствие людей.

Помнишь я тебе говарил нащет уроков Фотошопа? Я сам далеко не професионал, просто немнога проднуный юзер, но могу брать уже готовые уроки на англиском и переводить на русский и выкладывать сюда, што скажешь?
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Новая фича для сайтов знакомств и социальных с
Ответ #2 - 10.12.2006 :: 21:20:07
 
hevel писал(а) 08.12.2006 :: 03:18:21:
Помнишь я тебе говарил нащет уроков Фотошопа? Я сам далеко не професионал, просто немнога проднуный юзер, но могу брать уже готовые уроки на англиском и переводить на русский и выкладывать сюда, што скажешь?


Давай попробуем. Только давай уклон сделаем на веб дизайн.
Я создал новый форум.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Новая фича для сайтов знакомств и социальных с
Ответ #3 - 11.12.2006 :: 00:08:13
 
Аха, будет чем занятса, но толка не сегодня, посно уже да и неделька полна собый што голова идек кругом с пятницы начну.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Новая фича для сайтов знакомств и социальных с
Ответ #4 - 11.12.2006 :: 00:10:53
 
гы, уже начал ( 2 сообщения )  Очень довольный
Рамзиес, а у вас на форуме часы неправильные  Улыбка  Подмигивание
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Новая фича для сайтов знакомств и социальных с
Ответ #5 - 11.12.2006 :: 00:19:42
 
hevel, договорились. У меня эти выходные тоже очень бурно прошли. Давно так не отдыхал.

Илья, залезь в свой профиль далее "изменить" далее "настройки". Поменяй там "Смещение по Времени" на GMT/UTC+2 (Вильнюс, Киев, Рига, София)
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge