Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Istorii znakomstv cerez internet (Прочитано 29815 раз)
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #24 - 12.04.2007 :: 03:13:45
 
ПрЭлесно, прЭелесно!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #25 - 12.04.2007 :: 15:08:57
 
TOPTuK писал(а) 06.04.2007 :: 08:09:14:
Цитата:
пообщатся с человеком и начать дружить сначала через и-нет потом в реале, ето всегда пожалуйста,а в отношения больше чем друзья через и-нет я вобще не верю...


да? я ходячий пример  Язык 10 месяцев вместе  Улыбка

nu vidiw,zna4it estj isklu4enija kak ti...))) Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #26 - 25.07.2007 :: 00:14:11
 
Обещанная история. Сегодня вспомнил ее писав сообщение в одну из тем 4ezzy.
Сейчас сижу, допиваю кофе. Сегодня наверняка будет очередная бессонная ночь. В Winamp играет trip-hop, lo-fi. Очаровательная спокойная, мелодичная музыка.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Обещанная история... Надеюсь девушка не обидится.
История наверняка в некоторых местах будет обрываться, хотя может и нет. Вобщем сейчас будем вспоминать. Улыбка

Начало лета. В нашем чате появляется милая, общительная девушка.
Через несколько недель, несмотря на то что у каждого из нас на то время был любимый человек мы решаем встретиться.
Около 10 часов вечера, на улице изредка проезжают машины. Немножко опаздываю, но все же стараясь наверстать упущенные минуты торопливо иду на встречу. В парке встречаю знакомого, быстрое как дела, что нового? и снова торопливой походкой спешу к назначенному месту. В кармане забринькал телефон.
- Да?
- Ты куда пропал?
- Чудо извини Please, скоро буду.
- Хорошо.
Через несколько минут наконец таки подхожу к нашему месту. Хотя я и видел фото но девушка превзошла мои ожидания. Улыбка
После мы забрели в парк. Обнявшись, уселись на уютной скамейке. Через несколько часов окончательно замерзнув, решаем направится в мою любимую кофешку. Немного согревшись горячем чаем, снова отправились гулять. На этот раз в арку к речке. На часах уже за 12, абалденная полная луна, множество звезд. Безумно очаровательная погода. Расстегнув свою курточку, малышка уткнулась своим милым носиком в мой теплый джемпер и не умолкая рассказывала всякие истории, а я слушал ее в пол уха и пьянел от этой звенящей чистоты и нежных ее прикосновений.
В 4 мы расстались.
Пролетает неделя, наступают выходные. Мама уезжает к родственникам. А я в очередной раз остаюсь 1 дома. Мы снова решаем встретиться, на этот раз уже у меня дома. Девушка просит знакомую подтвердить своим родителям что вечер проведет вместе с ней на дискотеки. А сама милашка, отправляется ко мне домой. Приехав, протягивает мне симпатичный кулечек с очаровательным игрушечным песиком держащим в зубах сердечко. Немного смущенный таким неожиданным подарком помогаю ей раздеться. Открываем на кухне бутылку вина и направляемся в мою комнату, включаем фильм. Упс. Нет, нет. Это уже другая история. У нас в тот вечер играла наша любимая песенка, да именно одна любимая песенка. Допив вино, выключив свет, мы долго еще не давали заснуть соседям. Смех  Улыбка

Пойду я в душ и буду уже все таки ложится спать. Надеюсь, комментарии будут...  Язык
Наверх
 
« Последняя редакция: 31.07.2007 :: 20:29:15 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #27 - 25.07.2007 :: 01:05:38
 
Слушай Ramzes, а ты .......... романтик Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #28 - 25.07.2007 :: 15:26:09
 
Ренат, Ренат...  Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #29 - 26.07.2007 :: 14:39:50
 
4ezzy писал(а) 25.07.2007 :: 01:05:38:
Слушай Ramzes, а ты .......... романтик Улыбка

Подмигивание Улыбка Поцелуй

Пуся писал(а) 25.07.2007 :: 15:26:09:
Ренат, Ренат...  Улыбка

Фффто?  Со сжатыми губами
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge