Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Istorii znakomstv cerez internet (Прочитано 29556 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #12 - 30.01.2007 :: 23:52:58
 
afro_dita писал(а) 30.01.2007 :: 23:26:59:
jesli vam predlagajut poznakomitsj v internete  Улыбка to znajte shto eto horowim ne konchitsja .......jestj toka odin variant dlja chego znakomjatsj i prichom serjoiozna..eto dlja sexa.... Улыбка


afto_dita, в Интернете знакомятся только ради секса? Интересная мысль. Очень довольный  Улыбка Хехе. Но лично я Интернет использую в первую очередь радио общения.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #13 - 05.02.2007 :: 16:01:27
 
Цитата:
jesli vam predlagajut poznakomitsj v internete   to znajte shto eto horowim ne konchitsja .......jestj toka odin variant dlja chego znakomjatsj i prichom serjoiozna..eto dlja sexa....


 afro_dita может познакомимса?  Подмигивание  Смех
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #14 - 05.02.2007 :: 21:35:58
 
Цитата:
afro_dita может познакомимса?  Подмигивание  Смех
 Хевел как всегда- в точку Подмигивание
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #15 - 12.02.2007 :: 15:32:35
 
пообщатся с человеком и начать дружить сначала через и-нет потом в реале, ето всегда пожалуйста,а в отношения больше чем друзья через и-нет я вобще не верю...
Наверх
 
 
  IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #16 - 06.04.2007 :: 08:09:14
 
Цитата:
пообщатся с человеком и начать дружить сначала через и-нет потом в реале, ето всегда пожалуйста,а в отношения больше чем друзья через и-нет я вобще не верю...


да? я ходячий пример  Язык 10 месяцев вместе  Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 06.04.2007 :: 21:34:54 от Ramzies »  
  IP записан
Angel(Guest)
Гость




Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #17 - 10.04.2007 :: 19:11:42
 
Tortik Улыбкаja toze hodjacij primer.. Язык
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #18 - 10.04.2007 :: 19:14:21
 
Ех тоже хочетса написать но боюсь накаркать. тфу тфу тфу Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #19 - 10.04.2007 :: 23:12:50
 
hevel, не дразни тогда :)
А ведь я тоже обещал рассказать еще одну из своих историй.

Сейчас разлегся в своем любимом кресле, горит только ночной светильник, ноги на маленьком стульчике, в winamp играет DJ Encore - Out There, а я сижу и кручу в руках карандаш. Когда начинаю писать эти буквы он попадает в рот. :] хе, хе. В конце приложу к этому сообщению фото моей уютной обстановки. Сейчас пытаюсь вспомнить какие ни будь любопытные подробности из моих знакомств.
Для вас не заметно, но прошло уже около 10 минут, начала играть другая композиция DJ Encore, а за все это время ничего интересного в голову не пришло. Когда только начинал писать это сообщения, было несколько приятных воспоминаний которыми и хотелось поделиться с вами. А сейчас, сейчас вспоминая все подробности понимаю что в некоторых ситуациях я тогда был не прав. Многое можно было бы изменил. В некоторых ссорах можно было действовать совершенно по-другому. Но время не стоит на мете и многое уже не вернуть, а с другой стороны, было бы сейчас лучше если я что-то изменил бы в прошлом? Все таки жизнь продолжается и все что не делается, наверное к лучшему. Карандаш нервно дергается в зубах. :) Неет это ненервный тик. :) Он наверное опьянел от не так давно выпитого мною бокала вина, оставшегося еще с Пасхи. Сейчас совершенно отбил себе желание рассказывать о каких либо историях. Раздразнил вас наверное как hevel, а сейчас молчу как партизан. :) Все же перенесем мою историю на другой день. Сейчас сделаю обещанную фотографию и буду ложиться в кровать смотреть сны. :)
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #20 - 11.04.2007 :: 01:13:07
 
Гламурненко описал. Даже сон отбил. Захотелось посидеть помечтать. Взял бутылочку сидра из бара. Усаживаюсь удобнее и делаю маленький глоток, затем еще один. Рассматриваю улицу покрытую ночной темнотой и лишь местами освещена желтоватыми фонарями. Бутылочка почти распита. Можно и поволятса немножко. Надеваю наушники и лажусь на кровать. Окна не зановешаны и в комнату  попадает немного света с наружи. Кажется словно находишься под открытым небом. Не все пора спать, разболталса тут. Спокойной ночи дамы и господа!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #21 - 11.04.2007 :: 10:20:19
 
Приколисты  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #22 - 11.04.2007 :: 11:44:02
 
Hevel, спасибо, Улыбка у тебя тоже неплохо получилось. Нужно было еще фото своей обстановки выложить. Улыбка

TOPTuK, ждем от тебя историю Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Istorii znakomstv cerez internet
Ответ #23 - 11.04.2007 :: 18:15:17
 
От меня...  Языквсе банально  Улыбка Без one.lv, default.lv и skype ничего бы не получилось. Я пригласила его дружить, он написал первый. Потом пошло поехало, походы в кино, прогулки до 2 ночи, праздник Лиго..  Улыбка Как потом оказалось мы живем через 2 автобусные остановки  Язык Вот так вот все просто получилось  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge