Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Сервис мобильных рассылок (Прочитано 21062 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Сервис мобильных рассылок
29.11.2006 :: 14:49:17
 
Сегодня начал делать новый сервис в privet.lv. Улыбка
Скоро появится возможность подписаться на мобильную рассылку красивых смс с нашего сборника смс-ок. Подписавшись (совершенно бесплатно), пользователю каждый день будут приходить всяческие смс-ки.

Можно сделать подобную рассылку именин и праздников. - Идея на мой взгляд тоже неплохая.

Может у кого-то появились идеи других рассылок? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #1 - 29.11.2006 :: 17:38:08
 
Угу у меня, есть пара телефончиков которых я бы с радостью заспамил.  Тоесть мощьная расылка спама, што скажешь? Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #2 - 29.11.2006 :: 19:41:00
 
hevel писал(а) 29.11.2006 :: 17:38:08:
Угу у меня, есть пара телефончиков которых я бы с радостью заспамил.  Тоесть мощьная расылка спама, што скажешь? Улыбка

Заспамить не получится. Улыбка Там будет нужно пройти активизацию.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #3 - 29.11.2006 :: 20:39:48
 
а про заспамленных не парься кому дойдёт кому не дойдёт у всех моих теле2 друзей заактивлена

хоть какой нибудь полутысяче дойдёт
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #4 - 29.11.2006 :: 21:07:13
 
Может тогда mms (на теле2) зделаешь, охота картинки девченкам пересылать или мелодий Улыбка, ето полезно у ково нету шнурка для компа. Если так зделаешь то уверен рейтинг сайта точно подымешь. Поскольку на других сайтах я такое не видел, правда встречал прграмки, но их настроит сложно.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #5 - 29.11.2006 :: 23:01:59
 
hevel писал(а) 29.11.2006 :: 21:07:13:
Может тогда mms (на теле2) зделаешь, охота картинки девченкам пересылать или мелодий Улыбка, ето полезно у ково нету шнурка для компа. Если так зделаешь то уверен рейтинг сайта точно подымешь. Поскольку на других сайтах я такое не видел, правда встречал прграмки, но их настроит сложно.


Сделать отправку mms уже давно была идея Улыбка Но осуществить ее пока так и не получается.  Озадачен
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #6 - 29.11.2006 :: 23:34:42
 
a jestj variant smotri mozno sdelatj rassilki ili spamera kotorij rasilajet anegdoti. kak ideja? jesli spamitj takim obrazom to ludi nebudut ot nejo otmahivatjsja. ap ro den rozdenja to on t menja segodnja
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #7 - 29.11.2006 :: 23:50:14
 
Pyr0 писал(а) 29.11.2006 :: 23:34:42:
a jestj variant smotri mozno sdelatj rassilki ili spamera kotorij rasilajet anegdoti. kak ideja? jesli spamitj takim obrazom to ludi nebudut ot nejo otmahivatjsja. ap ro den rozdenja to on t menja segodnja



Сделать рассылку анекдотов, идея неплохая. Только нужно кому-то собрать хотя бы около 500 интересных анекдотов (каждый не более 134 символа). У меня к сожалению пока нет времени эти заниматься. Если кто-то поможет собрать коллекцию то обязательно сделаем до нового года  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #8 - 30.11.2006 :: 00:57:19
 
если завтра в Ригу не поеду то заимусь поиском, не думаю што ето займет многа времени. Но опять двацать пять. Хорошие анегдоты далеко на на 136 символов. Советую зделать подругому. Делаем програму клиент которая ставитса на моб, и сборник анегдотов на сервере. Пользователь скачивает одновление с помощью клиента и читает нормалные анегдоты. Сам пользуюсь такой програмой.
Но анегдоты для смс поищю. Идей куча вот тока реализовать все сложно.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #9 - 30.11.2006 :: 01:39:50
 
hevel писал(а) 30.11.2006 :: 00:57:19:
Советую зделать подругому. Делаем програму клиент которая ставитса на моб, и сборник анегдотов на сервере. Пользователь скачивает одновление с помощью клиента и читает нормалные анегдоты. Сам пользуюсь такой програмой.  


Я не совсем понимаю зачем для этой задачи придумывать специальное клиентское п.о. для мобильных телефонов. А почему бы не воспользоваться возможностями wap браузера который встроен в все современные телефоны. Пользователь заходит на wap сайт, жмет анекдоты и радуется. Кстати может кто не знал, уже достаточно давно сборник sms на сайте доступен и в wap версии: privet.lv/wap/

Сделав софт для моб, это может помочь в экономии трафика, но на мой взгляд все это не существенно.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #10 - 30.11.2006 :: 01:53:48
 
Систему регистрации и аутентификации пользователей уже сделал.
Осталось придумать модуль рассылающий смс-ки этим пользователям.

Сейчас начинаются экзамены. - Сложные для меня дни.  Улыбка Вобщем в течение 2 недель постараюсь все доделать.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Сервис мобильных рассылок
Ответ #11 - 30.11.2006 :: 12:40:36
 
Да очень просто человечество, как блондинки, хочет штобы все было елементарно просто. ВАП нада писать адрес, перейти пару страниц, а учитивая што што ето все за денешку. Ну сам понимаеш. Моя програмка грузит приблизително 3-6 кб, там отборние анегдоты и историй, всегда приятно почитать. Минимальные затраты  и минималные действия.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge