Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
SmS штучка (Прочитано 5267 раз)
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
SmS штучка
03.11.2006 :: 23:56:48
 
Привет всем! Как можно сделать систему смс? т.е. : например мне отсылают смс куда-нить ( на спец номер) я его получаю, комп автоматически на него отвечает каким-нить другим + о приходе этого смс(от пользователчя) сообщает мне на телефон комп. И цена этого смс(которую я назначу) переходит мне автоматом на кредитную карточку или ещё куда-нить! Примеров много: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
(в разделе подачи обьявы платная объява) ( 35 сант); или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
(там появилась похожая штука) Знаю, что не по теме ! Знаю, что это делать надо не самому, это какая-то система отправки (скажи какую-нить ссылку Подмигивание ПЛЗЗ очень нужна в этом помощь, т.к. делаю сервер Lineage 2 и хочу ввести платные услуги  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: SmS штучка
Ответ #1 - 04.11.2006 :: 00:09:30
 
Там все не так просто. У нас в Латвии этим занимаются 2 фирмы. Одна из них Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
другую не помню. Все это достаточно дорого, нужно иметь большой оборот для хорошего заработка.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: SmS штучка
Ответ #2 - 04.11.2006 :: 01:11:33
 
хм, да, согласен, в таком случае лучше открыть счёт в ВебМоней  Улыбка (ещё не раскапывал) + вот есть сайт Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
через неё можно кредит пополнять на моб, но вот беда, что там нету сети Теле 2( может доберутся)  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: SmS штучка
Ответ #3 - 06.02.2008 :: 12:47:34
 
Сегодня на форуме снова поднимал вопрос о платных смс-ках и я вспомнил о Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Здесь немного иной принцип. Ежемесячную плату да и первый взнос насколько я помню не нужен. Но с каждой смс они забирают достаточно большой % себе.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge