Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
В закладки (Прочитано 8180 раз)
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
В закладки
10.10.2006 :: 18:38:18
 
не знаю, по теме ли, но всё же. я часто встречал на сайтах кнопки в закладки и сделать стартовой, но у меня самому никак не получается собрать, помоги, Ренат
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: В закладки
Ответ #1 - 10.10.2006 :: 18:44:09
 
Все очень просто, держи:
Код:
<a href="#" onclick="this.style.behavior='url(#default#homepage)';this.setHomePage('http://privet.lv/')">Сделать стартовой</a >
<a href="#" onclick="window.external.AddFavorite('http://privet.lv/','www.privet.lv')">Добавить в закладки</a> 




Да и с повышением тебя Улыбка У тебя 2 звезды
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: В закладки
Ответ #2 - 11.10.2006 :: 15:29:05
 
Улыбка ja ranwe ne znal kak eto zdelat, i xotelos zdelat dlja svoe stranichki, i nu pitalda. V rezultate poluchilos tak, shto pri nazhatij otkrivalos stoka stronic za 2 sek, shto komp poprastu zapisal. Zhal kod ne soxranilsa toka!  Плачущий
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: В закладки
Ответ #3 - 11.10.2006 :: 18:34:41
 
hevel, когда еще учился в школе, что-то подобное закидывали в автозапуск компьютера. :) Далее с нетерпением ждали когда-же кто-то включит этот несчастный компьютер с нашей бомбой.  8-) Хе хе. Здорова было.  :)
А скрипт был примерно такой:
Код:
<script language="JavaScript">
var i = 0;
while(i< 80) {
window.open("index.html");
i++;
}
</script> 


Помню потом были попытки что-то подобное сделать на Delphi, только уже с папками.

А вот еще один прикол вспомнил:  
Код:
<script language="JavaScript">
window.onunload=function(){
window.open("index.html");
}
</script> 


Кто не догадался что он делает. Создаем пустой html файл называем его index.html и вставляем туда этот код. Далее запускаем.  :D
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: В закладки
Ответ #4 - 11.10.2006 :: 19:09:10
 
будешь издеваться, я собирал такую бомбу на Паскале 7
а как со шрифтами, помнишь, про скачку скриптов, можно ли чтобы это открывалось только один раз(через coockies)
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: В закладки
Ответ #5 - 11.10.2006 :: 19:12:59
 
Я не любил Pascal. Да и сейчас не люблю, в целом уже и забыл его. Он не популярен сейчас. Улыбка
Насчет coockies можно. Только я не понимаю в чем будет смысл. Создаю новую тему я завтра помогу.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: В закладки
Ответ #6 - 11.10.2006 :: 19:15:39
 
у моего друга ещё сохранилась такая бомба. её нельзя вырубить, и она показывает матрицу из раскладки QWERTY, а когда знаки кончались, комп вис!
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: В закладки
Ответ #7 - 11.10.2006 :: 19:23:17
 
Последнее ссообщение от AWS было перенесено Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge