Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Онлайн Игра... (Прочитано 5450 раз)
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Онлайн Игра...
28.09.2006 :: 23:06:44
 
У меня такой вопрос. Есть одна онлайн игрушка наподобие Combats (если слишал о такой).И там штобы прокачатса нада просто нажать кое куда и ждать 100 минут. Понятно што я не сежу за монитором шитая секунды Улыбка. Вот я и подумал нельзяли придумать скрипт штобы он за место меня выполнял ету функцию. Тоесть я запускаю етот скрипт на какомто хосте. Он нажимает места меня туда куда нада Улыбка. Единстваное што меня смушяет то, што там нада водить четырех значный код каждый раз (через 100 минут).
Сама игрушка : Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Онлайн Игра...
Ответ #1 - 28.09.2006 :: 23:37:44
 
Привет. Cлышал. Улыбка
Скрипт отсчитывающий определенное количество времени и в дальнейшем  нажимающий на нужную кнопку написать можно. Я наверное мог бы что-то подобное сделать и на JavaScript.
Загвоздка заключается в том 4 значном коде. Наверняка это captcha. А ее очень и очень сложно  взломать.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

На этой недели хочу лучше разобраться с этим "зверем" и дальнейшем  внедрить в наш портал.  Язык Ато в последнее время роботы постоянно наровят разместить всяческую рекламу на страницах сайта.  Смущённый
Если кого тоже заинтересовал принцип работы captcha. Буду рад интересным статьям и исходникам на Perl.
Наверх
 
« Последняя редакция: 29.09.2006 :: 11:16:44 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Онлайн Игра...
Ответ #2 - 30.09.2006 :: 22:02:14
 
Интересно будет посмотреть што у тебя получитса.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Онлайн Игра...
Ответ #3 - 26.10.2006 :: 23:16:48
 
Возможно еще актуально. Я совсем забыл про эту тему. Улыбка Несколько недель назад я придумал другой способ борьбы с спамерами. Идея возникла совершенно случайно когда ехал к подружке.
C почтовыми спамерами администраторы серверов борятся с помощью глобальных badlist списков (DNSBL) В них заносятся все почтовые ящики спамеров. Таким образом сервер каждое новое письмо проверяет. И если его нет в этом списке оно пропускается.
У меня закралась маленькая надежда может и для комментариев что-то подобное придумали. Приехав домой провел несколько часов в гугле и действительно нашел Улыбка
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

А самое главное посетителю не нужно вводить каких либо идентификационных символов. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge