Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Re: Можно ли любовью добиться любви? (Прочитано 16990 раз)
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
30.08.2006 :: 14:17:32
 
Почитать вас так здес одни ганий.. Ну тогда ответте на мою ситуацию.
Я встретил девушку,  и она мне очень понравилась. Вместе провели две ночи (не секс) просто были в месте болтали, целовались, обнимались, да и много всего приятново делали Улыбка. Через день ми встретились и все повторилось. На следжюший день она даже не хотела меня отпускать Улыбка.  Но когда я предложил встретица, она сказала што будет занета пару дней, ну после поговорил с нею через интернет и она сказала такую фразу. Што ей сомной было замечательно, што она класно провела время и по етому нам лудче не встречатса... Бред какойто. Я точно знаю што ей нравилось сомной, скучно тоже небило, бабки есть, секс она сама не хотела, вот што за прикол не понимаю. Девушка замечательная хочетса с ней встречатса. Но сомной даже просто кудато сходить (где мы не будем одни) не хочет.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #1 - 30.08.2006 :: 15:06:49
 
Может все веселее и проще.  Улыбка
Помимо тебя у девушки есть еще кто-то.
Сейчас она решает, остаться с тем или начать встречаться с тобой.
Потому и не хочет с тобой гулять. (Вдруг другой увидит.  Язык)
По той же причине и не было сексa.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #2 - 30.08.2006 :: 15:42:30
 
Да нету у нее неково был да она его бросила, чесно сказать не помню почему. А секс да я силно и не настаивал  Улыбка. Мне просто и так с ней хорошо было.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Shantalj
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Для того чтобы
понять женщину,
нужно ею быть...

Сообщений: 26

Пол: female
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #3 - 31.08.2006 :: 12:49:38
 
Если честно, то какая то странная история... Говорю, что странная, т.к. сама являюсь девушкой. Ну сама то я точно такого не делала...
Могу в принципе дать пару объяснений, если постараться все объяснить с женской точки зрения:
1) Девушке в общении что-то не понравилось, но она оь этом не хочет говорить и поэтому не хочет больше встречаться. Не признается в том, что что-то не понравилось, т.к. не хочет Тебя обидеть и поэтому придумала глупую отмазку - Мол, нам с Тобой было хорошо и именно поэтому нам не нужно больше встречаться... Эта фраза озвучивается в очень многих мыльных операхУлыбка
2) Мысль Рената. Девушка то могла сказать Тебе, что у нее кто-то был и она кого-то бросила. Но это может быть и неправдой. Может у нее действительно есть парень.
3) Ну еще 1 вариант есть. Захотелось разнообразия. Отвлечься от рутины. Придумать себе приключение на одну ночь. вот и придумала и осуществила. А так как планы были только на одну ночь, больше она продолжения не хочет...

Ну больше я никаких объяснений придумать не в состонииУлыбка
Наверх
 
 

Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее...
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #4 - 01.09.2006 :: 13:40:42
 
Да я сам понимаю што ей штото не понравилось, вот тока што, я ни как не могу понять. Если задаю ей наводящие вопросы, то сразу уходит от темы, или просто игнорирует. Продолжает общятса но тока через интернет. На днях хотела комне зайти но меня не оказалась дома, я предложил у нее встретитса, она не чего не ответила. Она какбы хочет сомной встречатса но ее штото сдерживет. Как узнать в чем проблема?? Бред какойто .... А я влюбилса на свою голову!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #5 - 02.10.2006 :: 18:19:49
 
Hevel, как дела с подружкой, проблема разрешилась?   Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #6 - 07.10.2006 :: 02:03:34
 
Нукак сказать, тока на половину, все слишком запутано. Попытаюсь обьяснить в двух словах, она играетса сомною и думает што я у нее в полном контроле ну и лжот мне. А я наоборот типа ей подаливаю но на самом деле у меня уже четыре девушки Улыбка. Конешно нечего особено серьезнова у меня с ними нету, но всеже лудше чем ни одной. А меня сейчас забаляет слушать ее сказки Улыбка)). А у тебя как сосвоей?
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #7 - 08.10.2006 :: 22:05:55
 
Наконец возвращаюсь домой. За несколько дней так по всему соскучился. Не зря говорят "В гостях хорошо а дома лучше".  Язык
hevel, ну вот видишь, наверное все в точности как Мы и предполагали. Обидно конечно. Но ты не вздумай падать духом  Улыбка Хе хе
Тебя как зовут? Ты уже достаточно давно с нами, а как звать не знаем. Улыбка Кстате, нужно будет попробовать в форуме сделать дополнительную графу в профайлах пользователей с возможностью указывать свое имя. Чет я опять отошел от темы.
Сейчас еще раз перечитал твой ответ. Не совсем понял, зачем ты ей поддакиваешь? Ведь она играет тобой, А ты позволяешь это делать с тобой. Зачем? Ладно

А девушки у меня сейчас нет. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #8 - 08.10.2006 :: 23:50:16
 
Сомнои штото сегодня не тово... писал писал, решил почитать брет полный все стер занова пишу. Вот ты сказал што ты один. Я тоже был один, даволно долго скажем так лет так до 19. До етого возраста девушки для меня были как парни Улыбка. Зато после я прям проснулса изо сна.
Забавно все потом получилось, если девушка руская то мне не когда не состовляла труда найти с ней общий язык. Я просто сейчас вспоминаю скока девушек хотело сомной общатса, да и болшего тоже (ххх) причем я невожусь с такими как (бл..ди, или шл..хи или с уродинами).  А наоборот в полне класными девченками. Забавно я не когда сам не предлагал етим заниматса всегда они. Хочеш посмеятса, я гдето 80% из них говарил нет. Забавно но многим из нех я говарил нет.
С теми которыми всеже ... не когда не хотели штобы я уходил на следующий день Улыбка. Единственое што я не могу понять каждая девушка с которой я пообщяюсь около недели, говорим мне такую фразу: "ты не такой как все другие". Прошу их обьяснить и не одно не может. Сговарились все они штоли. Чесно говоря ето начинает надаедать.
Так получаетса што девушку завлечь в постель для меня не проблема, но мне ето не нада, хочешь вер хочешь нет. Но ... мне по барабану, нет мне ето нравитса. но ето у меня в списке гдето под конец.
Вот и  встретил девушку, которая мне нравилась, и которая меня не потащила в постель, ну первые пол года, а потом Улыбка потом был суп с котом. И мы так вместе были. Я ей не разу не изменял, не целовала, не гулял с другой девченкой. Она была для меня всем. Што было дальше ты знаешь.
После етова был денек когда я пошол гулять и опять стало все повторятса, девушки, девушки, девушки.
А забыл тыже незнаеш как я выглежу, я далеко не seksy Boy. Простой парень, немнога худащявый, с неправилным прикусом Улыбка, левша, одеваюсь тоже далеко не по моде. И на меня еще западают девченки Улыбка))) брет. Ладно я спать. Всем удачи! Прости за ошибки, лень исправлять, недеюсь все поймешь!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #9 - 09.10.2006 :: 01:14:55
 
А вот не надо. Я не сказал что я один. Улыбка
Почему-то не удается уловить смысл твоих слов. Пока в голову пришло только одно: Не нужно так зацикливаться на девчонках. Улыбка Завтра вечером, прочту еще раз. Сейчас пойду отдыхать.
Ну и к слову, я тоже левша.  Смех
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #10 - 16.10.2006 :: 15:59:02
 
Я себя сцыбаюсь. Дело было так моя супер пупер школка, пятница. Дела не очень практика уже с понеделника началась, а за долги не отпускают. Я подправил што мог и ну пошол отпрашиватса. Он говарит: подхади к одинацати. Што поделать не ругатца же с ним. Вот посмотрел на часы тока девять. Ладно погуляю пока. Вышел из школки, в общягу идти не хотелось,  а рядом как раз магазин, и есть скамечка пожно посидеть.  Вот и начилось. Буквально минут 5 посидел как комне подошла незнакомая девушка поболтали... (короче закончилось тем дала телефон офигенуй поцелуй и попрасила ей позванить). Немнога замерз утро как не как на часах 9:40 пошел в школу. Там на крилце есть такие бортики и на них удобно можно посидеть. Вот и какраз и сейчас сидит одна красивенкая девушка (первая тоже была нечего). Я посмотрел улибнулса она тоже, разговарились. Вобщем вияснила што я не занят выпытала у меня телефон и еще спрасила можноли нам еще вечером встретитса (да она еще согрела мои руки :] ). Ладно подимаюсь я трий етаж. Идет симпотичная девушка, я улибнулса ... вобщем резултат тотже как и с прервыми двумя.  Стою перед дверью, за ней учик который на практику отпускает. Стою и думаю а зачем мне уежать Улыбка, и здесь будет што делать. Стою думаю. А тут какраз он и подходит (выходил кудато значит) и говат ну што все у тебя исправлено. А: да нет есть еще два долга. Он начинает причитать ну типа што ето такое если комуто с долгдами отпускать то все так захотят. Я подумал, ай останус в девченками ... и говорю: да вы обсалютно правы, нелзя так разрешать, ато вобще на голову сядут, вот когда долги исправлю тогда и отюпустите меня на практику так будет по чесному Улыбка. Он смотрит на меня такими болщими глазками,а я подымаюсь и направляюсь к двери. Он: подажди, я смотрю ты понил што ты неправилно поступал, ну типа подажди, отпущю. Ну тут началось я как мог говарил што останус буду исправлят долги, а он меня на практику гнал Улыбка. Всеже уговарил меня. Ну што делать нада тогда домой ехать.
12.00 Автик. народу многа но всеже так как был в начале очереди то мне место досталось. Народ покупает билеты, занимает места, вобщем болгий прцес. Я достал телефон включил програмку с анегдотами. И ушел из реальности Улыбка. Дочитал последний, и засунул моб в карман. Автобус уже  ехал минут десять. Ну когда я осмотрелса и заметил какое чюдное личико сидит рядом сомной.  Улыбнулса .... .
Чесно скажу я когда все вспоминаю меня такой ржак пробивает немогу. Четыре часа четыре девушки, причем я както и не стараласа (единственое кредита жалко, уже вторую картачку за 3 лв беру).
У меня различних жизненых приколов пруд пруди. Буду здесь писать, пускай народ вместе сомной или надомной посмеется Улыбка.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно ли любовью добиться любви?
Ответ #11 - 16.10.2006 :: 16:18:06
 
Прикол за сегодня, сежу без интернета, какито неполатки на линий. Делать нечего. И какоето страное ощющение, словно штото забыл или даже беспокоистава. Я подумал может родители штото проасили зделать подумал точно кухню просили убрать. Час работу и все сверкает. Сежу а то чюство опять меня бепокоит. Не могу не как понят в чем дело. Оба инет починили все работаеть я даваи проварять. Все мой почтобики, порталы где я зарегилса. Не там все в поратка. Ни понимаю в чем дело. Решил на вякий случай проверит draugiem моей "ненагладной и верной девушки" так смотрим писем нету постирала ну нет так страшно, так стастистика три человека незнакомые фотки, типа все ок. Вежу размышляю, сходил чаю зделать. Зделал один глаток и замер. Я на фотки смотрел а фамилий пропустил, а сейчас заметил "того самого" (с которым она...) мммм так етот гад е-маил сменил придетса ломать (пропускаю ету часть :] ). Так я идумал писма он не стер. Вобщем она пригласила его встретитса. Не хочю писать ее слова противно. Вчера она мне такие милис словечки под ушком пела Улыбка Любовь-морковь и все в етом духе. Сежу думаю чего такова зделать. Типа прикалотса придти когда они будут в месте, или зделать так штобы она не смогла с ним встретитса Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge