Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Проблемы с tele2 (Прочитано 31527 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Проблемы с tele2
01.03.2006 :: 18:42:37
 
Предлагаю сделать отправку sms через почту (mail) Тоесть также как на нашем сайте: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
+ sms доходят в течение 1-10 секунд.
+ ненужно вводить идентификационный код.
- sms получат только те кто активизировал прием электронной почты.
Активизировать можно, отослав sms-ку на номер 1612  с текстом on.
Сколько это стоит не помню, очень давно активизировал. (Примерно от 5  до 35 сантим)

Или стоит немного подождать и я попробую придумать что-то другое?

Подскажите сайты через которые вы отправляете sms? (кроме tele2.lv) возможно я встрою этот сайт в программу.

И ребят веселее, пишите, чаще. Улыбка Ато я на все забью и нечего не буду делать.
Наверх
 
« Последняя редакция: 01.03.2006 :: 21:41:11 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Проблемы с tele2
Ответ #1 - 01.03.2006 :: 19:31:02
 
Я не против Улыбка можно сделать отправку писем через почту.  Подмигивание
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Thunder(Guest)
Гость




Проблемы с tele2
Ответ #2 - 01.03.2006 :: 22:02:30
 
пробывал отправлять sms с других различных сайтов где есть отправка sms на TELE 2 и ничего с етого не выходило  Озадачен а через почту ето тема! за идейку заЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧееееееееет  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Rai(Guest)
Гость




Re: Проблемы с tele2
Ответ #3 - 02.03.2006 :: 18:11:37
 
Dobrij denj, ja 2 nedeli obratno ska4al progu va6u dumal budu otsilatj sms 4erez neju, t.k TELE2 ne rabotaet. teperj vizu 6to i 4erez progu ne napisatj, no samij goljak to 6to u menja zagranka tolka s 18:00 vklju4aetsa (mdsl =] ) tak vot moj drug otsilaet 4erez: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 | Ne znaju vam eto pomozet, hotelosj prosot pomo4  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
abandonee(Guest)
Гость




Re: Проблемы с tele2
Ответ #4 - 02.03.2006 :: 21:32:55
 
mmmm otli4nenjko mozno otpravljatj i 4erez e-mail  Подмигивание Класс
Наверх
 
 
  IP записан
MegaMan18(Guest)
Гость




Re: Проблемы с tele2
Ответ #5 - 03.03.2006 :: 09:26:09
 
I ja soglasen, uze aktiviziroval na svoj poluchenie pisem Улыбка Budu zdatj Улыбка  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Проблемы с tele2
Ответ #6 - 03.03.2006 :: 12:21:36
 
Цитата:
I ja soglasen, uze aktiviziroval na svoj poluchenie pisem Улыбка Budu zdatj Улыбка  Подмигивание


Привет, сколько заплатил за активизацию?   Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Проблемы с tele2
Ответ #7 - 03.03.2006 :: 13:37:52
 
Rai(Guest), если сделаю отправку через почту (mail) вы сможете отправлять sms в любое время. Плюсы и минусы можете почитать выше.
Вы за?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Rai(Guest)
Гость




Re: Проблемы с tele2
Ответ #8 - 03.03.2006 :: 14:10:29
 
Ja za! Glavnoe 6tobi polu4ilosj  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
D_miks
Никем не отмечен
*
Вне Форума



Сообщений: 17

Пол: male
Re: Проблемы с tele2
Ответ #9 - 03.03.2006 :: 15:45:09
 
Я не знаю как все, а я не соглашусь с вариантом почты, т.к. всем подключать эту услугу. Пока всем объяснишь, что им для приёма смсок надо подключиться к сервису этому. Легче ввести код на теле2. Так как отправляешь смски многим пользователям и каждому объяснять неохота. Придётся, надеюсь пока, пользоваться теле2. Ренат, удачи тебе и новых идей.
P.S. Если долго мучаться, что-нибудь получится!  Подмигивание
Наверх
 
 

Любовь бъёт прямо в сердце, Стоит тебе раскрыться, Она не похожа на Тайсона, А даже совсем наоборот, Но бьёт намного сильнее.. И вот лёжа на полу, Первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..
  IP записан
Zanik(Guest)
Гость




Re: Проблемы с tele2
Ответ #10 - 04.03.2006 :: 10:47:01
 
Улыбка da ne 4erez e-mail ne o4enj, ne u vseh to podklju4ena eta usluga!!! poprobuj sdesj: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

vot moze tut poprobuj!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Проблемы с tele2
Ответ #11 - 04.03.2006 :: 12:54:33
 
Цитата:
Улыбка da ne 4erez e-mail ne o4enj, ne u vseh to podklju4ena eta usluga!!! poprobuj sdesj: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

vot moze tut poprobuj!!!

Те сайты которые вы мне дали. Отсылают также через почту – mail.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge