Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Как избавиться от ревности? (Прочитано 15123 раз)
Tin-Tin(Guest)
Гость




Как избавиться от ревности?
19.02.2006 :: 22:35:43
 
Я безумно ревную своего любимого человека, в голову лезут такие мысли, что и представить трудно. Ревную его к любой особе женского пола, причем надумаю себе ситуацию, потом сижу и переживаю.
Наверх
 
 
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #1 - 20.02.2006 :: 12:28:56
 
Знаете, раньше думала когда встречу свою вторую половинку, этой ревности не будет, но как я ошибалась, это чувство полностью овладело мной, вплоть до того, что сердце просто разрывалось на части, когда его не было рядом, я закатывала истерики, когда он собирался куда-то уйти без меня, злилась, когда он целовал в щечку и обнимал знакомых подруг, ревновала ко всему: чтобы он ни сделал, чтобы он ни сказал, я всегда искала подвох в его действиях, и как мне кажется – находила!!!! Так прошел месяц два, и я поняла, что так не может продолжаться дальше - я либо с ума сойду, либо изведу его, и в любом случае это будет конец наших отношений...
На все мои упреки ревности милый отвечал, что это плохое чувство, и совсем не связано с любовью, что я его не люблю. Тогда я с ним была не согласна: Я возмущалась про себя – что значит не люблю???? Не любила бы, и зачем нужно было бы мне ревновать тебя тогда???...
Но как он был прав! Да, ревность – это любовь.... Да, любовь! Но любовь не к тому кого ревнуешь, а любовь к себе!!!! Эгоистическая любовь. Вам хочется, чтобы любимый человек всегда был рядом с вами, и не потому что ему так будет лучше, а потому что вам хорошо, когда он рядом с вами!!! Вы не позволяете проводить ему время так как он любит и навязываете СВОИ интересы, которые возможно ему не нужны, и которые он разделяет с вами только для того, чтобы вам угодить!!!
А теперь подумайте – хорошо ли тому человеку, который рядом с вами, когда вы любите ТОЛЬКО СЕБЯ????
Ведь в его голове может даже и не быть мысли об измене, а вы своими упреками лишний раз напоминаете об этом, и вопреки всем вашим желаниям получаете риск обратного эффекта – когда на человека давят и постоянно предъявляют за то, что он может сделать, но еще пока не сделал, рано или поздно он может сорваться и сделать это – просто, в знак протеста, или просто от усталости быть с вами, слушать ваши необоснованные упреки и терпеть скандалы. Подумайте об этом.
Каждому человеку нужна свобода, и настоящая любовь ее подразумевает!
Зачем трепать друг другу нервы, когда вместо долгих разборок, вы можете просто обнять любимого человека, насладиться времяпровождением с ним, ведь век любви может быть таким недолгим, так зачем тратить его на никому ненужные выяснения отношений, скандалы, упреки и обиды???
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Tin-Tin(Guest)
Гость




Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #2 - 27.02.2006 :: 20:02:42
 
Spasibo Pusja.
Наверх
 
 
  IP записан
Shantalj
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Для того чтобы
понять женщину,
нужно ею быть...

Сообщений: 26

Пол: female
Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #3 - 24.04.2006 :: 00:39:44
 
Ревность впринципе обычное явление при взаимоотношениях двух людей. Она есть в каждых отношениях, как бы ее иногда, допустим, даже пытались скрыть. Совсем незначительный комментарий парня девушке: "Куда это ты так нарядилась?" или вопрос девушки, как парень провел время на дискотеке. Ревность бывает самая разная - она может быть совсем незначительной. а может и превратиться в безумное преследование. Вот это уже крайность, которая приведет к кризису в отношениях. Когда люди любят друг другу - они доверяют друг другу и 100% знают, что их не обманут, что им будут верны, несмотря на то, что обе половинке порознь встречаются, допустим со своими друзьями и подругами противоположного пола Улыбка . Главное, когда мучат сомнения, вспомнить о доверии, впомнить, как ваш любимый человек вам говорит, что любит вас, вспомнить как он на вас смотрит в этот момент. Этого достаточно, чтобы понять, что он принадлежит только вам и для других недосягаем. Вот и все - главное доверие. А сомнениями мучаться глупо - это только подкосит отношения...
Наверх
 
 

Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее...
  IP записан
juta(Guest)
Гость




Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #4 - 20.06.2006 :: 23:54:30
 
А я считаю, что иногда ревновать полезно, иначе, молодой человек подумает: ага, я ту обнял, эту поцеловал в щечку, значит ей все равно, значит мне можно это делать, и доверие тут совсем ни при чем. И если ты любишь и знаешь что твоя половинка, так яро реагирует на те или иные твои поступки, не стоит провоцировать ее. Ниужели так  сложно избежать этих ситуаций?  Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Roxie
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Bz bz...

Сообщений: 19
Лиепая
Пол: female
Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #5 - 27.08.2006 :: 00:13:11
 
Сама никого никогда из своих парней не ревновала! Пока не столкнулась с обманом... Теперь как-будто фобия какая-то! Везде вижу подвох! Но борюсь с ней!!!  Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Blazy Beezah
Никем не отмечен
*
Вне Форума

West Wave
Productions

Сообщений: 8
Лиепая
Пол: male
Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #6 - 27.08.2006 :: 09:59:03
 
На данном жизненном этапе, не представляю себе возможным от неё избавится..  Ужас Могу представить, насколько тебе может быть всё-равно когда кто-то обнимает или целует твою девушку в щёку, если никакого "большого чувства" между вами нет.. Как и не могу представить спокойную реакцию на это, если этим "большим чувствам" в ваших отношениях есть место.  Со сжатыми губами Вопрос это простого человеческого самолюбия и просыпающихся время от времени в человеке эмоций человека-собственника, или же всё связанно всё-таки с большой ЛЮ, науке не известно..  Нерешительный Могу сказать одно, признания в любви человека, никак не реагирующего на какие-то выходки со стороны своей любимой, и спокойно отпускающего её куда она хочет, когда она хочет и с кем она хочет..  Смущённый Могут подвергаться сомнению.
Наверх
 
« Последняя редакция: 27.08.2006 :: 14:30:56 от Blazy Beezah »  

West Wave Productions. Probably, the Best Hip-Hop & RNB Instrumentals in Latvia.
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #7 - 30.08.2006 :: 14:19:40
 
как избавитса ну просто нада проверять своего любимово человека, сам убедишся в том што он тебе верен или в том што ходит на лево...
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
badjanka
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 1

Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #8 - 07.12.2006 :: 04:10:49
 
Ja dumaju cutj inace...Da,estj moment nedoverija,cuvstva sobstvennicestva,nu i t.d.No,po boljshej casti,revnostj - ot neuverennosti v sebe.Nu tak mne kazetsja......
Наверх
 
 
  IP записан
afro_dita
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 4

Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #9 - 30.01.2007 :: 23:24:36
 
hmmmmmmmmm................ Со сжатыми губами kk to vot shto to vot...da i neto..nu da u kazdovo jestj svojo mnenij..nu ja dumju shto v revnosti jestj ochenj horowije prichom svoi kachestva..... Класс......nado prosto umetj vsmatrivatjsja revnosti v glaza Круглые глаза i vsegda nadjosh svoju vigodu Плачущий
Наверх
 
 
  IP записан
DiaS
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2
RigA--BolderLand-Usjte u reki
Пол: female
Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #10 - 12.03.2007 :: 17:03:51
 
Улыбка Улыбка
Могу спокойно утверждать ,что от ревноти не избавиться,её можно только подавлять! но не больше!
все мои подруги,знакомые,все те кто ревнует... и очень ревнует( я во сновном имею в виду именно этих)
вскоре они сами рушут свою личную жизнь!
Наверх
 
 

sobstvennie vesi ne vsegda to4ni, esli ti s fartunoj ne na ti!
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Как избавиться от ревности?
Ответ #11 - 20.03.2007 :: 11:42:08
 
Да поговарить нада серьезно. Дать ему все понать, обьяснить так штобы он понил как ты себя чюствуешь. Если не поможет. Зделай так чтобы он тебя поревновал, разыграй его. Пусть он побудет на твоем месте. А потом все ему раскажи, должно помочь.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge