Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul??? (Прочитано 47556 раз)
Kristi
Никем не отмечен
*
Вне Форума

I`m not perfect
person, but want to
be loved...

Сообщений: 18
Latvia
Пол: female
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #12 - 02.06.2005 :: 20:04:24
 
[quote author=FiXaToR  link=1117484304/0#10 date=1117551066]

Вот это Кристинка верно заметила .. нужно куда нить на озеро ... рядом с лесом .. чтоб можно было костёр разжечь ... посидеть ... потусить и игры придумать ... Вот! Я Мечтаю замутить классный мит! Но для этого нужно чтоб и народу было не мало! Подмигивание
[/quote]

Да, да )) а бы народа побольше было бы )))
Наверх
 
 
247216034   IP записан
ShadowUser
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Don't be mad,
Drum'n'Bass is right
ahead!

Сообщений: 3
D-pils
Пол: male
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #13 - 05.06.2005 :: 12:31:42
 
Так нах походу дела без меня ничего не мутится! Сча я все разьясню. И так собирающиеся на мит должны иметь с собой:
1)Одежда защитно-маскировочная(аля "чем дальше в лес, тем толше партизаны")
2)Плащ-палатку(очень необходимая вещь, при ее отсутствии, необходимо иметь книжку юного натуралиста-подрывника "Как прожить в джунглях амазонки имея при себе лишь семейные трусы и БУ зубачистку", там на 7 странице расказывается как при помощи подручных средств замутить хибару)
3)Нож складной-выкидной(аля "Рембо жив", без этой девайсены трудно будет валить бегающий по лесу "Завтрак-обед-ужин туриста-МИТериста", хотя знал я одного туриста, так он их зубами валил, но это отдельный случай)
4)Водонитроницаемые трусы с турбонадувом(незаменимая вещь, малоли что может случится, а имея этот дивайс сразу чувствуеш себя сухо и комфортно)
5)Маскировочный набор(аля "Юный манчикин", завтраки, бегающие по лесу, тожеж не дураки, шух#рятся под кустами, за деревьями и тд. тп., а с этим набором, вас родная мать не узнает)
6)Носки по типу портянки(вот представте седите вы в окопе, здете завтрак, а тут х#як и мухи налетели! Чез делать? Акурато снимаем сапог, достаём портянку и ........мух как не бывало, лежат они на травке забавно так ножками к верху, дергаются)
7)Сапоги-говнотопы(Враг не дремлет, он хитер и коварен, в самом неожиданом месте можно наступить нагой в ....."неопознаный воняющий вражеский обьект", но в таких сапогах боятся не стоит, этот обект к ним не престает)
8)Дихлофоз "Смерть товарища"(Уверен ли ты в своих тоарищах? А если неделю придется сидеть без жратвы? А как насчет сохраности твоего пайка во время сна? Не беспокойся с этой девайсеной ты уверен на все сто. Прысни на другана и он в отрубоне на двое суток, мило так лежит на земле, расплившись в ##анутой улибке и не шевелится)
9)Шашки тротиловые(ну само собой, что люди мы образованые и по старинки костер спичками разжигать не будем. В помощь приходит этот дивайс, поджог, ибанул и .....вуаля костер горит, вокруг дрова появились, все довольны и веселы, стоят так, приплющенные к деревям, ох#ева....улыбаются)
10)Ну и конечноже фотоопарат "Галюны на яву"(разве можно без него встречатся? Конечно же нет, его незаминимая вспышка, надолго оставит неизгладимые впечетления на психике ваших товарешей)

Ну вот вроде самое необходимое перечислил, осталось только выбрать маршрут и лидера группы, но это уже савсем другая история.
Наверх
 
 
  IP записан
Kristi
Никем не отмечен
*
Вне Форума

I`m not perfect
person, but want to
be loved...

Сообщений: 18
Latvia
Пол: female
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #14 - 05.06.2005 :: 12:40:00
 
[quote author=ShadowUser  link=1117484304/0#13 date=1117967502]Так нах походу дела без меня ничего не мутится! Сча я все разьясню. И так собирающиеся на мит должны иметь с собой:
1)Одежда защитно-маскировочная(аля "чем дальше в лес, тем толше партизаны")
2)Плащ-палатку(очень необходимая вещь, при ее отсутствии, необходимо иметь книжку юного натуралиста-подрывника "Как прожить в джунглях амазонки имея при себе лишь семейные трусы и БУ зубачистку", там на 7 странице расказывается как при помощи подручных средств замутить хибару)
.............................................. продолжение [/quote]

Знаешь Егор, это конечно же всё очень хорошо, но можно было чутка попроще выразитьсяУлыбка да и  кстате может ты подскажеш какое кульное место куда идти?
Наверх
 
 
247216034   IP записан
FiXaToR
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю форум
privet.lv

Сообщений: 25
Латвия, Даугавпилс (Рига)
Пол: male
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #15 - 05.06.2005 :: 12:46:00
 

Shadow User c твоими запросами на мит никто не прийдёт! Подмигивание))) Хех ...
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- WELCOME!
#wul , IRC Server ( irc.lv:6667 )
WWW   IP записан
ShadowUser
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Don't be mad,
Drum'n'Bass is right
ahead!

Сообщений: 3
D-pils
Пол: male
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #16 - 05.06.2005 :: 12:51:13
 
Ха кульное место должно быть:
Не попсовое.Ну че это за встреча на полянке под солнышком в кружке друзей? Место должно быть незнакомым и загадочным. Идеальный вариант городская свалка. Место незнакомое, интересное и содержит в себе много приятных неожиданостей. особенно ночью, незабываемые битвы с бомжами под полной луной, внесут романтический уклон в вашу встречу. Путешествия по кучам мусора, неописуемое удовольствие будут доставлять вам радостные крики ваших товарещей:"Хуясе, этож мои носки, которые я выкинул в прошлом месяце!" Ну и конечноже что же может быть лучше чем, прогулятся с очеровательной спутницей рядом с отбросами завода по производсту химикалей, эти аромати не только застовляют будоражить ваши сознания, но и придадут яркие впечетления вашей прогулке.
Наверх
 
 
  IP записан
Kristi
Никем не отмечен
*
Вне Форума

I`m not perfect
person, but want to
be loved...

Сообщений: 18
Latvia
Пол: female
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #17 - 05.06.2005 :: 15:00:30
 
[quote author=ShadowUser  link=1117484304/15#16 date=1117968673]Ха кульное место должно быть:
Не попсовое.Ну че это за встреча на полянке под солнышком в кружке друзей? Место должно быть незнакомым и загадочным. Идеальный вариант городская свалка. Место незнакомое, интересное и содержит в себе много приятных неожиданостей. особенно ночью, незабываемые битвы с бомжами под полной луной, внесут романтический уклон в вашу встречу. Путешествия по кучам мусора, неописуемое удовольствие будут доставлять вам радостные крики ваших товарещей:"Хуясе, этож мои носки, которые я выкинул в прошлом месяце!" Ну и конечноже что же может быть лучше чем, прогулятся с очеровательной спутницей рядом с отбросами завода по производсту химикалей, эти аромати не только застовляют будоражить ваши сознания, но и придадут яркие впечетления вашей прогулке.
[/quote]

Это ж пЕздец? не?Улыбка))))))))))))))))))))))))))))))) я тада точно не пойду, я боюсь страшных запохов и бомжей  Смех
Наверх
 
 
247216034   IP записан
Kristi
Никем не отмечен
*
Вне Форума

I`m not perfect
person, but want to
be loved...

Сообщений: 18
Latvia
Пол: female
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #18 - 08.06.2005 :: 23:47:47
 
ай да ну нафиг, как всегда никто не придёт. Придумать число надо было вместе, а не так. кароче х#рня получиться...  Злой  
Наверх
 
« Последняя редакция: 09.06.2005 :: 11:11:14 от Kristi »  
247216034   IP записан
FiXaToR
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю форум
privet.lv

Сообщений: 25
Латвия, Даугавпилс (Рига)
Пол: male
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #19 - 09.06.2005 :: 11:19:34
 
ВСТРЕЧА ЧАТА БУДЕТ 17-ОГО ИЮНЯ! ВСТРЕЧАЕМСЯ ОКОЛО МАГАЗИНА "BETA" НА ХИМИИ В 14:00, С СОБОЙ НУЖНО ИМЕТЬ  МИНИМУМ 2 ЛАТА! РАЗРЕШАЕТСЯ ВЗЯТЬ С СОБОЙ КОГО НЕИБУДЬ ИЗ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ! ВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ НА ПРИРОДЕ! ЕСЛИ КТО УМЕЕТ ГОТОВИТЬ МЯСО ДЛЯ ШАШЛЫКА ТО СООБЩИТЕ ЗАРАНЕЕ! ТОГДА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ГОТОВИТЬ СОСИСКИ, БУДЕТ ШАШЛЫЧОК! СБОР ДЕНЕГ ПРОВОЖУ Я! ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ С ТЕМ КАК И КОГДА ВЫ МНЕ ИХ ДАДИТЕ! ПРОСТО ЧТОБ ШАШЛЫК ДЕЛАТЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ТАК ЧТО ЗАРАНЕЕ! СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: +371 8257978 (Дима) У МЕНЯ БУДЕТ СПИСОК ЛЮДЕЙ ... ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ИДЁТ И КОГО ТО С СОБОЙ БЕРЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ МНЕ! ЧТОБ Я В СПИСКЕ ОТМЕЧАЛ!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- WELCOME!
#wul , IRC Server ( irc.lv:6667 )
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #20 - 09.06.2005 :: 20:25:33
 
А почему бы не купить готовые шашлыки, это немного дороже получится чем самим делать но все же – сосиски жарить не серьезно.
Сейчас по скидки пол килограмма можно купить за 1.30 Ls (куриные "кековские", очень вкусные).
Мы наверное не успеем на скидки. Так они стоят 1.70 Ls. На мой взгляд пол килограмма на двоих вполне хватит.  Смех
Следовательно скидывать по 2Ls даже много. Вполне хватит 1.50Ls с человека.
0.90 Ls на шашлыки
0.60 Ls на лимонад – пиво.
 Смех
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
FiXaToR
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю форум
privet.lv

Сообщений: 25
Латвия, Даугавпилс (Рига)
Пол: male
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #21 - 10.06.2005 :: 10:52:40
 

Да замут не плохой! Можно сделать и так!
Ну 2 лата я считаю что это в саамый раз! Чтоб ещё овощей и картошки купить!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- WELCOME!
#wul , IRC Server ( irc.lv:6667 )
WWW   IP записан
DrDooM
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю форум
Privet.lv!

Сообщений: 2

Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #22 - 13.06.2005 :: 00:37:38
 
Предлагаю перенести всречу. 17. июня будет редкий рок-концерт. Думаю не я один хотел бы на него сходить. С другой стороны переносить что либо уже поздно. И всё же инттерсно кто что скажет.
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: KOGDA BUDET VSTRECHA KANALA #wul???
Ответ #23 - 13.06.2005 :: 16:08:23
 
Ну раз многие стали против 17-того. Давайте перенести на 21, это будет вторник. И мне кажется в 2 часа это рано. Сейчас темнее поздно, Улыбка предлагаю в 16:00.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge